Жители Иркутской области могут дать свои рекомендации по работе Почты России через Интернет
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут дать свои рекомендации по работе Почты России через Интернет
25 Июль 2011, 10:49У жителей Иркутской области появилась возможность представить идеи по развитию почтовой отрасли в России и предложить пути их реализации, оставив свои рекомендации на специальной странице корпоративного сайта в Интернете. Как сообщает пресс-служба УФПС Иркутской области – филиала ФГУП "Почта России", все присылаемые вопросы от жителей Иркутской области и сотрудников почты будут тщательно проанализированы и лягут в основу предложений, выдвигаемых Почтой России для включения в "Народную программу" Общероссийского народного фронта.
"Учитывая масштаб предприятия и большой наплыв предложений, а также сознавая важность мнений не только сотрудников, но и клиентов, – говорят в УФПС Иркутской области, – Почта России приняла решение открыть на корпоративном сайте специальную страницу, где любой желающий, кому небезразлична судьба предприятия, может оставить свои предложения". Необходимо заполнить специальную электронную форму, расположенную на интернет-странице сайта по ссылке: http://www.russianpost.ru/Anket/ImproveProcess/ImproveProcess.aspx.
Как рассказали в УФПС Иркутской области, на проходящих собраниях трудовых коллективов структурных подразделений Почты России предлагается большое количество идей для включения в "Народную программу" ОНФ. Собрания ярко демонстрируют, что у почтовиков есть реальная заинтересованность в судьбе предприятия и желание принимать посильное участие в решении проблем почты. Все работники – от рядовых почтальонов до руководителей почтамтов – бурно обсуждают насущные проблемы Почты России и вносят большое количество рациональных предложений для "Народной программы", которые аккумулируются в едином центре.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 25 2011 14:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Сегодня, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Сегодня, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Сегодня, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Сегодня, в 9:50
- Любовь, проверенная временем Сегодня, в 9:46
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и властью. Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Вчера, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Вчера, в 11:38